Агурбаш: Сказать, что я счастлива – ничего не сказать

Анжелика Агурбаш радуется театральным ролям, не хочет пародировать Филиппа Киркорова, а также довольна и без свадьбы

Фото: Анжелика Агурбаш // Anatoly Lomohov / Russian Look

Анжелика Агурбаш радуется театральным ролям, не хочет пародировать Филиппа Киркорова, а также довольна и без свадьбы.

[:rsame:]

За личной жизнью Анжелики Агурбаш на протяжении нескольких лет наблюдает вся страна. В светской тусовке говорят, что она даже отменила свадьбу из-за суеверий. Сама артистка уже устала от слухов. Наш корреспондент встретил Агурбаш во время премьерного спектакля, где она играет вместе с Эммануилом Виторганом.

– Анжелика, рассказывайте, перед выходом на театральную сцену сильно волновались?

– До сих пор не могу поверить, что я сегодня играла с большим человеком и с большим артистом Эммануилом Виторганом. Удивительно, но сумасшедшего страха у меня не было. Конечно, я переживала, чтобы, не дай бог, текст не забыть, чтобы было хорошее настроение и самочувствие.

[:image:]

– Сегодня в зале мы видели и ваших детей. Вы чувствуете их поддержку?

– Конечно. Дети уже видели меня на репетиции. Честно говоря, я даже не думала, что они придут сегодня. Но они мне сказали: «Когда мы смотрели этот спектакль в первый раз, наблюдали только за тобой. Очень многие моменты прошли мимо нас. Поэтому сейчас мы хотим прийти и насладиться действием, абстрагировавшись от того, что ты наша мама».

[:same:]

– Им кто больше импонирует: мама-актриса или мама-певица?

– Им импонирует больше мама. Для них главное – чтобы я была довольна и счастлива.

– Анжелика, пока вы готовились к спектаклю, написали, что отменили свою свадьбу из-за суеверий. Мол, астролог вам посоветовал не регистрировать отношения в течение ближайшего года.

– Вы же прекрасно знаете: порой мы читаем в прессе о себе то, что никакого отношения к действительности не имеет. Опять придумали. Все нормально у меня: все идет своим чередом, ничего искусственного. Любимый меня поддерживает. И нет у меня никаких суеверий: все должно проходить в срок и вовремя. Как с театром. Моя творческая жизнь начиналась с Минского театрально-художественного института. Потом судьба увела на эстрадную сцену. Даже не ожидала, что в моей жизни произойдет подобная история и я вернусь в театр. Это моя мечта и сегодня она сбылась. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать. Это чудо.

[:image:]

– Что еще мечтает осуществить Анжелика Агурбаш?

– Хочу достойно показать себя в шоу «Один в один!» Телевизионный марафон начинается в самое ближайшее время. У нас уже прошли первые репетиции. Приходится совмещать со спектаклем и концертами. Сложно было, но будет еще сложнее.

– Уже решили для себя, кого хотите показать?

– Об этом пока умолчу. Я буду думать только о том, кого бы мне не хотелось пародировать. Искренне и от души не хочу, чтобы мне выпала пародия на Филиппа Киркорова. Потому что он – мой друг большой. Слишком огромная ответственность, поэтому пусть будет кто угодно, но только не он.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика