Мама Аллы Довлатовой защищает ее мужа

Когда актриса и телеведущая Алла Довлатова говорит с мамой о семейных ссорах, та предпочитает вставать на сторону зятя

Фото: Алла Довлатова // Russian Look

Когда актриса и телеведущая Алла Довлатова говорит с мамой о семейных ссорах, та предпочитает вставать на сторону зятя.

[:rsame:]

Алла Довлатова рассказала нашему корреспонденту про свою маму Ирину Ерофеевну, которая живет в Санкт-Петербурге:

– Замечательная, прекрасная, я ее очень люблю. Броская, яркая от природы. И сейчас, в зрелом возрасте, нравится мужчинам. Продолжает следить за собой. И меня приучила: со вкусом одеваться, вовремя сделать «уколы красоты», правильно питаться и следить за весом.

Довлатова предпочитает говорить с мамой на семейные темы. А если дело доходит до обсуждения конфликтов, то, как говорит телеведущая, мама у нее – всегда на стороне мужа.

[:image:]

– Иногда в порыве эмоций могу позвонить и пожаловаться на мужа. Мама выслушает внимательно, потом скажет: «Знаешь, ты не совсем права, давай разберемся…» Словом, она и теща замечательная.

На серьезные темы Довлатова общается со своим отцом:

– О более глобальном мы говорим все же больше с папой, – продолжает телеведущая. – Мама же, как мудрая женщина, не будет говорить о том, в чем кто-то разбирается лучше ее – а политика точно не ее конек.

В последнее время так получается, что Алла больше обсуждает с мамой невеселые события:

– В последний раз мы общались с ней вчера по телефону. На грустную тему: трагически умер друг моей юности, мама была с ним знакома, и мы его добрым словом вспоминали. Сегодня будем созваниваться и также о печальном говорить: ушла из жизни мама Вани Урганта, замечательная актриса Валерия Киселева – тоже наша, петербурженка. Ване – наши глубокие соболезнования.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика