Зара: Певцов послан мне судьбой!

Певица Зара раскрыла секреты своей личной жизни и поведала о детях, муже и коллеге Дмитрие Певцове

Фото: Певица Зара // Russian Look

Певица Зара раскрыла секреты своей личной жизни и поведала о детях, муже и коллеге Дмитрие Певцове.

[:rsame:]

Певица Зара в жизни полностью соответствует своему образу романтичной барышни. Восточная красавица откровенно рассказала Певица Зара раскрыла секреты своей личной жизни и поведала о детях, муже и коллеге Дмитрие Певцове.

«Добилась, чего хотела»

– Зара, раньше вы активно участвовали в телепроектах: «Фабрика звезд», «Лед и пламя», «Две звезды»… Почему сейчас вас не видно на ТВ?

– Меня по-прежнему приглашают в шоу, причем сразу на два канала. Просто сейчас я уже добилась того, чего хотела. У меня есть концертные туры, и окунуться полностью в проект на полгода, когда белого света не видишь, я не могу. А по-другому и не умею: я привыкла отдаваться делу, которым занимаюсь. Я восхищаюсь артистами старой закалки, которые завоевывали аудиторию, работая сольно. Сейчас наблюдаю, как многие ребята, которые выстрелили в проектах, едут на гастроли, а народ остается неудовлетворенным. Люди ожидают большего. Я не иду на проекты перевоплощений, потому что не хочу заимствовать чужие образы. Мне интересно записывать свои песни и самосовершенствоваться.

[:image:]

– В проекте «Две звезды» вы дошли до финала в паре с Дмитрием Певцовым. Сейчас как складываются ваши отношения?

– Мы продолжаем дружить и выступать вместе. Я считаю, что этот человек был послан мне судьбой. Мы до сих пор поем дуэты, которые презентовали на проекте «Две звезды». Нас часто приглашают вдвоем.

– Муж ревнует?

– Нет, он мной очень гордится, хоть и не показывает этого. Я у него порой спрашиваю: «Может, лучше взять паузу и больше времени уделять семье?» А в ответ слышу: «Тебя хотят видеть и слышать люди. Ты должна петь. Это твое предназначение».

– Астрологи советуют в этом году быть более бережливыми. На чем будете экономить?

– По большому счету артистам экономить нельзя. Нам нужны красивые костюмы, качественные аранжировки, песни, аппаратура, музыканты, балет. Можно сэкономить на повседневной одежде. Считаю, что, когда тебе нравится какая-то вещь, ее лучше сразу не покупать, а отложить и прийти за ней на второй день. За ночь можно понять, нужна тебе она или нет. Часто вещи покупаешь, а потом их не носишь. Можно сэкономить на ресторанах. Я вообще люблю питаться дома. У нас с супругом конфетно-букетный период прошел. Раньше мы много ходили по ресторанам, а сейчас спешим домой, к деткам. Если куда-то и выбираемся, то только семьей.

[:image:]

– Зара, чем занимаются ваши дети?

– Старший катается на коньках, занимается хоккеем. Он уже пробует свои силы в команде, хотя ему всего лишь четыре с половиной года. Младший – ему два с половиной – только-только встал на коньки, сразу поехал. Со старшим в этом плане было тяжелее: он плакал, все время переживал, ему не нравилась эта амуниция. А младший нормально поехал. Он у нас уже читает, осваивает языки. Они дружные и очень меня любят. Вроде мальчики, а я от них получаю так много любви! Может быть, даже от доченьки столько не получала бы!

«Хочу дочку»

– Говорят, что о детях вы просили в храме Гроба Господня в Израиле.

– Да, это правда. Я писала записки с желаниями, и они сбывались. Скоро снова буду в Израиле и опять поеду к Стене Плача. Еще есть замечательный храм Ксении Блаженной в Петербурге. Все желания, загаданные там, тоже непременно сбываются.

– Вы думаете о дочке?

– Думаю. Но это как Бог пошлет. Если пошлет еще одного замечательного мальчика, буду только рада.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика