25.11.2014

"Золотой граммофон" переедет в Лондон

Известная своим масштабным креативом церемония «Золотой граммофон» обещает впечатлить зрителей и в этот раз. Кремлевская сцена будет многократно преображаться, то перенося гостей в зал лондонского Альберт-холла, то погружая в эпоху «Великого Гэтсби», то окружая китайскими воинами, то открывая ворота в индийский храм

Фото: "Золотой граммофон" // Олег Дьяченко

Известная своим масштабным креативом церемония «Золотой граммофон» обещает впечатлить зрителей и в этот раз. Кремлевская сцена будет многократно преображаться, то перенося гостей в зал лондонского Альберт-холла, то погружая в эпоху «Великого Гэтсби», то окружая китайскими воинами, то открывая ворота в индийский храм.

[:same:]

Организаторы провели грандиозную подготовку, чтобы впечатлить благородную публику. В этот вечер под сводами Кремля будет возведена настоящая спальня, а Московский метрополитен откроет новую станцию прямо в зрительном зале. Будет много невероятных акробатических трюков и конечно же музыки – именно той музыки, которая полюбилась слушателям «Русского радио».

Наравне со зрителями в настоящем предвкушении находятся и сами артисты, усиленно готовя свои номера и, безусловно, образы.

– «Золотой граммофон» – одна из тех музыкальных премий, которую хочет получить каждый артист в нашей стране. И хотя для меня это не первая награда, ощущение от того, что твою песню услышали и оценили, все равно невероятное», – отмечает лауреат премии Дима Билан.

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика