Не хотят погашать долги звёзды "Реальных пацанов", приставы приняли решительные меры

Судебные приставы обратили внимание на актёров популярного телесериала «Реальные пацаны» Антона Богданова, Владимира Селиванова и Зою Бербер

Фото: Russian Look

Судебные приставы обратили внимание на актёров популярного телесериала «Реальные пацаны» Антона Богданова, Владимира Селиванова и Зою Бербер.

По данным приставов Дзержинского района № 1 г. Перми, против актёра Антона Богданова возбуждено три исполнительных производства о взыскании налогов и страховых взносов. Мужчина в общей сложности задолжал 37 тысяч рублей. Для того, чтобы взыскать задолженность, уже арестован зарегистрированный на актёра автомобиль Peugeot 308.

[:same:]

Кроме того, приставы выяснили место работы Антона Богданова и узнали о счёте в банке. Правоохранители вынесли постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете, и об обращении взыскания на заработную плату.

В отделе судебных приставов по Индустриальному району на актёра Владимира Селиванова находилось четыре исполнительных производства о взыскании страховых взносов на общую сумму более 24 тысяч рублей. Известно, что приставы списали сумму долга с расчётного счёта актёра, и производство закрыли.

В отделе приставов по Дзержинскому району № 2 находится дело Зои Бербер. Актриса задолжала по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги более 54 тысяч рублей. Приставы для погашения задолженности направили по месту работы постановление об удержании денежных средств из заработной платы актрисы.

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика