За нападки на Билана "патриот" Тимати получил звание заслуженного артиста Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что стоит на стороне своего друга Тимати, которого уважает за творчество, жизненную позицию и патриотизм

Фото: Анна Салянская / Russian Look

11 ноября глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил Тимати звание заслуженного артиста республики после того, как рэпер устроил скандал с Димой Биланом, назвав его гомосексуалистом и наркоманом.

Рамзан Кадыров признался в своём Instagram, что он внимательно наблюдает за спором между Тимати и Димой Биланом. Глава Чечни заявил, что стоит на стороне своего друга Тимати, которого уважает за творчество, жизненную позицию и патриотизм, а также за то, что тот не пьёт, не курит и профессионально занимается спортом.

[:same:]

Рамзан Кадыров с сожалением отметил, что далеко не все звёзды российского шоу-бизнеса отличаются качествами, присущими его другу Тимати: «В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции».

По глубокому убеждению Кадырова, артист, претендующий на роль кумира миллионов, не должен вести молодёжь к «бездуховности».

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика