Пережить развод Наташе Королевой помогла настоящая женщина

Участница шоу "Театр эстрады" на Первом канале певица Наташа Королева рассказала нашему корреспонденту о тяжелом периоде жизни после развода с первым мужем, композитором Игорем Николаевым

Фото:

Участница шоу "Театр эстрады" на Первом канале певица Наташа Королева рассказала нашему корреспонденту о тяжелом периоде жизни после развода с первым мужем, композитором Игорем Николаевым.

[:same:]

– Не думаю, что у кого-то расставания происходят легко. Это очень трудный такой момент. Сейчас у меня есть друг Миша Гаврилов – прекрасный психотерапевт. Мы общаемся, и он в трудных ситуациях всегда мне помогает, дает правильный совет. Если бы мне попался хороший психолог в момент нашего развода с Игорем, то, наверное, я бы ходила к нему, чтобы просто пообщаться и понять ситуацию, посоветоваться, как правильно из нее выйти. Но у меня на тот момент не было психолога, да и менталитет мешал: «Как это так – я пойду к психотерапевту? Это значит, что у меня крыша поехала?» А душу-то хотелось кому-то излить и при этом найти правильный путь, чтобы не сделать еще больше ошибок. В тот момент я часто ходила в храм. Это очень помогало. Также друзья познакомили меня с людьми, которые обладают сверхспособностями. Плюс ко всему они сами являются хорошими психологами и могут направить человека в правильном направлении. Они мне посоветовали книгу «Таис Афинская». Там очень хорошо описано поведение настоящей женщины: от юных до достаточно зрелых лет. И я, несмотря на то, что с момента нашего развода с Игорем прошло уже пятнадцать лет, до сих пор время от времени возвращаюсь к этой книге, вспоминаю поведение героини, анализирую, как она вела себя в разных ситуациях. Так что этот персонаж помогает мне до сих пор.

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика