Беременная Борщева не хочет знать пол ребенка

В жизни 33-летней юмористки Елены Борщевой скоро случится радостное событие. Звезда находится на пятом месяце беременности. О своем интересном положении до недавних времен Лена старалась не распространяться. Однако сейчас ей все труднее прятать за свободными нарядами свой округлившийся животик

Фото: Елена Борщева // Мила Стриж

В жизни 33-летней юмористки Елены Борщевой скоро случится радостное событие. Звезда находится на пятом месяце беременности. О своем интересном положении до недавних времен Лена старалась не распространяться. Однако сейчас ей все труднее прятать за свободными нарядами свой округлившийся животик.

[:same:]

Несмотря на беременность, отказываться от работы и светских тусовок звезда не собирается. На прошлой неделе юмористка была замечена на одном из модных показов, а затем даже провела очередное шоу «Повари-Ха-Ха». Борщева, как всегда, юморила и веселила собравшихся гостей.

– Чувствую себя хорошо, – говорит Лена. – Ни на что не жалуюсь. Мне юмор помогает!

Токсикоз юмористку не мучает. В первую очередь благодаря тому, что Лена старается вести здоровый образ жизни.

А вот пол будущего ребенка Борщева не узнавала. В глубине души она надеется, что подарит своей 7-летней дочке братика. Об этом мечтает и супруг звезды Валерий, который старается не отходить от своей возлюбленной ни на шаг.

Сама Елена, несмотря на загруженность, сейчас себя бережет. На светских тусовках она общается только с приятными ей людьми и налегает на фрукты.

– Старайтесь во всем искать позитив, – советует звезда.

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика