Анастасии Стоцкой вернули важнейший подарок мужа

Известная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая отпраздновала 32-й день рождения. В эксклюзивном интервью нашему изданию Стоцкая рассказала, какие подарки она получила в этот знаменательный день

Фото: Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем // Russian Look

Известная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая отпраздновала 32-й день рождения. В эксклюзивном интервью нашему изданию Стоцкая рассказала, какие подарки она получила в этот знаменательный день.

– Вертолеты, самолеты и личный остров мне не подарили. А вот машину, кольца, косметику и одежду – да. Все, что я хотела, получила. Друзья обычно заранее спрашивают, чего я хочу. Я всегда прошу избавить меня от статуэток-пылесборников, которые чаще всего передариваются. Муж порадовал новым телефоном и очередным колечком. Помню, на мой первый день рождения, который мы отмечали вместе, он подарил мне кольцо. Через несколько дней я играла в спектакле «Зорро», и оно у меня слетело с пальца. Там были такие страстные испанские танцы, я активно жестикулировала. Слава Богу, нашелся порядочный человек, который поднял кольцо и оставил на охране после спектакля.

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика