Пинк отказалась от имени и сольной карьеры: певица рассказала о планах на ближайшее время

Когда Алиша Мур училась в школе, ей дали прозвище Пинк, которое впоследствии стало её псевдонимом. Примечательно, что псевдоним появился в связи с тем, что девушка часто смущалась и краснела

Фото: Global Look

Знаменитая певица Пинк во время телешоу Джимми Киммера рассказала, что собирается завершить собственную сольную карьеру и сменить популярное имя.

Теперь, как поделилась сама Пинк, она будет сотрудничать с вокалистом группы City and Colour Далласом Грином и выступать вместе с ним в группе You + Me. Дебютный альбом дуэт уже презентовал.

Кроме того, 35-летняя певица планирует отказаться от образа и имени, которые ассоциировались у всех слушателей с ней на протяжении 16 лет, то есть, псевдоним Пинк звезда решила оставить в прошлом. Отныне она будет выступать под настоящим именем — Алиша Мур. Также певица планирует написать книгу.

Алиша Мур родилась в семье медсестры и ветерана вьетнамской войны в Пенсильвании. Когда Мур училась в школе, ей дали прозвище Пинк, которое впоследствии стало её псевдонимом. Примечательно, что псевдоним появился в связи с тем, что девушка часто смущалась и краснела. В 14 лет Алиша Мур начала выступать в клубах Филадельфии.

 

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика