Татьяна Навка через 1,5 месяца после родов возвращается в шоу "Ледниковый период"

Известная спортсменка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Несмотря на то, что фигуристка родила ребенка всего 1,5 месяца назад, она стремится побыстрее вернуться в строй

Фото: Russian Look

Известная спортсменка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка примет участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Несмотря на то, что фигуристка родила ребенка всего 1,5 месяца назад, она стремится побыстрее вернуться в строй.

Как стало известно корреспонденту «Собеседника», побывавшему за кулисами «Ледникового периода», Татьяна Навка совсем скоро вернется в полюбившееся зрителям шоу.

«Собеседник» ранее писал, что слухи о возвращении спортсменки в «Ледниковый период» ходили давно. В кулуарах даже поговаривали, что без Навки передача потеряла былой колорит. Впрочем, возвращение спортсменки было ожидаемым: ее коллеги не сомневаются — фигуристка обожает проект, и не смогла бы пропустить новый сезон.

Напомним, Татьяна Навка родила вторую дочь 21 августа 2014 года. Главная тайна, окружающая радостное событие — кто же отец ребенка спортсменки. Среди кандидатов фигурировал партнер по шоу «Ледниковый период» Артем Михалков и даже пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика