Светлану Мастеркову напугала любимица Корнелии Манго

На празднование Международного дня торта Корнелия Манго пришла с любимой собакой – чихуахуа по кличке Шишечка. Пока певица рассказывала о своей любви к сладкому, в зале появилась бегунья Светлана Мастеркова

Фото: Светлана Мастеркова // Анатолий Ломохов/Russian Look

На празднование Международного дня торта Корнелия Манго пришла с любимой собакой – чихуахуа по кличке Шишечка. Пока певица рассказывала о своей любви к сладкому, в зале появилась бегунья Светлана Мастеркова. Спортсменка подошла к Корнелии, чтобы сфотографироваться, но тут же отскочила как ошпаренная.

– Ой, бл..., как она меня напугала! – закричала Светлана, увидев питомицу певицы.

Организаторы вечера дарили знаменитостям их сладкие портреты. Увидев себя на шоколадной плитке, Манго не могла скрыть удивление. Достался певице и более значимый презент – сертификат на путешествие на Бали. Правда, пока Корнелии отдых не светит: она занята подготовкой к новому экстремальному телепроекту «Я смогу», где ее конкурентами станут Дима Бикбаев, Оля Бузова и Тарзан.

– Работать в этом шоу безумно сложно, но интересно! – поделилась певица. – Мне приходится выполнять то, чего я не делала. Например, я не играла на старинных музыкальных инструментах, не летала под куполом цирка. Быть может, этот опыт я смогу потом использовать на концертах. Например, петь и извергать огонь!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика