Джордж Клуни крупно заработал на свадьбе

Седовласый сердцеед, до недавнего времени считавшийся самым завидным женихом мира, сэкономил на свадьбе. Поразительная скромность: эксклюзивные фотографии были проданы одному из модных глянцев

Фото: Global Look Press

Седовласый сердцеед, до недавнего времени считавшийся самым завидным женихом мира, сэкономил на свадьбе: прошедшие в Венеции торжества хотя и поразили публику ненадолго перекрытым главным каналом города, но в целом обошлись 53-летнему актеру в сумму до двухсот тысяч евро.

Поразительная скромность, особенно если вспомнить слухи о том, что эксклюзивные фотографии с церемонии были проданы счастливым женихом одному из модных глянцев, причем вдесятеро дороже.

Для такой величины, как Джордж Клуни, затраты и правда пустячные. Большая часть денег пошла на оплату роскошных отеля и ужина из пяти блюд. Платье для невесты актера – Амаль Аламуддин – было преподнесено 36-летней брюнетке с ливанскими корнями дизайнерами в качестве подарка на свадьбу. В целом официальная часть уложилась в полчаса: две трети времени ушло на светское торжество с чтением взаимных клятв в гостинице, еще десять минут потратили на мэрию, где счастливых молодых спустя пару дней – гулянка затянулась на все выходные – зарегистрировали, сделав официальными мужем и женой. Из близких к событию источников стало известно, что часть заработанных в Италии денег Клуни потратит на праздник в Штатах, откуда не все смогли прилететь и поздравить его лично. Но даже после этого мужик внакладе не останется: многие друзья Джорджа спорили с ним на довольно крупные суммы, что он уже никогда не женится, и теперь довольному молодожену остается лишь собрать все, что он выиграл. После этого, наверное, можно будет никогда не работать. И кто только говорит, что свадьба – затратное мероприятие?

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика