Знаменитые партнерши Евгения Папунаишвили теряли от него голову

Открытие второй школы танцев Евгения Папунаишвили с помпой прошло в одном из столичных торговых центров. После «Танцев со звездами» интерес к танго и сальсе возрос в несколько раз

Фото: Мила Стриж

Открытие второй школы танцев Евгения Папунаишвили с помпой прошло в одном из столичных торговых центров. Пришедшие поздравить Евгения звезды с трудом проталкивались в толпе народа. После «Танцев со звездами» интерес к танго и сальсе возрос в несколько раз. Сам хозяин торжества не скрывал: танцевать не только модно, но и полезно.

– Когда люди начинают танцевать, у них меняется жизнь: они становятся более счастливыми, – рассказывал Папунаишвили собравшимся.

Певица и ведущая МУЗ-ТВ Юлиана Караулова его слова только подтверждала:

– Я всегда искренне завидовала людям, которые могут координировать свое тело и управлять им. У меня это вызывает восторг. Я помню, раньше у меня в комнате был шкаф-купе с большим зеркалом, и я каждый вечер перед ним двигалась под свою любимую музыку – что отлично поднимало мне настроение. Я это рекомендую делать и утром, можно даже голой, перед работой.

Поздравить Папунаишвили пришли многие его партнерши. В числе первых – Глюкоза, с которой тот участвовал в «Танцах со звездами».

– Честно скажу: я скучаю! – призналась Наталья. – И по нашим танцам, и по той форме, которая у меня была, когда мы тренировались.

В этот вечер у певицы спрашивали, как она устояла перед обаянием своего страстного партнера.

– Мне просто повезло, что я замужем! – смеялась она. – А так я знаю многих, кто терял с Женей голову в танце. Ведь Женя не только потрясающий танцор, но и настоящий мужчина. Но я не буду уточнять эти и без того известные фамилии!

 

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика