29.09.2014

Неудачно похудевшая Леди Гага теряет рассудок

Леди Гага, похоже, сдает: еще недавно признававшаяся почти всеми поп-звездой номер один, сегодня девушка в рейтингах популярности бодро катится вниз, а ее музыка все чаще признается вторичной даже самыми большими фанатами исполнительницы

Фото:

Леди Гага, похоже, сдает: еще недавно признававшаяся почти всеми поп-звездой номер один, сегодня девушка в рейтингах популярности бодро катится вниз, а ее музыка все чаще признается вторичной даже самыми большими фанатами исполнительницы. 28-летней американке остается одно – показывать свой голый зад. К месту и не очень.

Европейская часть концертного тура Гаги, начавшаяся на неделе в Греции, идет ни шатко ни валко. Продолжение в этот вторник – в Бельгии, далее – Нидерланды, к субботе наша героиня доберется до Дании, но уже сейчас понятно, что прорыва не случится.

Певица, продвигающая не столько свои вокальные данные, сколько обнаженное тело и шизоидные наряды, банально не в форме: ее грудь, и прежде не блиставшая идеальными пропорциями, теперь и вовсе обвисла, словно после кормления тройни. Понятно, что девушка только что лбом о стену не билась, скидывая лишний вес, подкарауливший ее как раз перед началом мирового турне. Но пусть часть килограммов ушла, выглядеть-то от этого лучше знаменитость не стала.

[:image:]

Вот только сказать ей об этом никто из близких не решается. И потому Гага при любом случае изображает из себя богиню красоты и любви, будто и правда считает, что достойна называться только так и никак иначе. Баба жжет: извивается вкоролевском люксе, рассказывая, что он вполне пригоден для настоящей богини – и только что пальцем на себя не показывает.

Крутит там попой, принимает замысловатые позы в шикарной ванной, а то и вовсе, дабы никто не перепутал, подобно вышедшей из морской пены легенде, заменяет лифчик ракушками. Глядя на все это, надо то ли сочувствовать, что звезда двинулась рассудком, то ли радоваться, насколько уверена в себе девушка, если при всех проблемах отваживается сравнивать себя с Афродитой.

Северцев Сергей

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика