18.09.2014

Анну Семенович пытают из-за откладывающейся свадьбы

На презентацию нового клипа Анны Семенович собралось на удивление много «засидевшихся в девках» звезд. Чуть ли не с порога их начали терроризировать вопросами, когда же они наконец выйдут замуж

Фото:

На презентацию нового клипа Анны Семенович собралось на удивление много «засидевшихся в девках» звезд. Чуть ли не с порога их начали терроризировать вопросами, когда же они наконец выйдут замуж.

Особенно досталось самой виновнице торжества и ее бывшей коллеге по «Блестящим» Ксении Новиковой. Девушки отбивались как могли, а вот фигуристка Анастасия Гребенкина, напротив, хвасталась, что они с мужем накануне отпраздновали деревянную свадьбу. На пятую годовщину спортсменка получила от супруга кучу дорогих подарков, а сама отделалась халатом с надписью «Самый лучший муж».

Пока Семенович пытали на тему замужества, ее гости радушно приветствовали друг друга особым видом поцелуя, принятым в звездной тусовке: наклоняясь к именитому уху, но не прикасаясь к щеке, нужно громко чмокнуть «ммаа».

А вот теннисистка Анастасия Мыскина в общем ажиотаже старалась участия не принимать: девушка пришла чуть ли не первой, но скромно сидела на диванчике, общаясь с соседкой по столу.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика