16.09.2014

Люк Бессон раскапризничался в Москве

Люк Бессон, прибывший в столичный Ritz Carlton, решил презентовать свой новый фильм «Люси» со Скарлетт Йоханссон в главной роли с утра пораньше

Фото:

Люк Бессон, прибывший в столичный Ritz Carlton, решил презентовать свой новый фильм «Люси» со Скарлетт Йоханссон в главной роли с утра пораньше.

Француз хоть и был в добром расположении духа, все равно начал капризничать. И фотографировать его нельзя (можно, только когда он позирует), и задавать вопросы про политику и личную жизнь тоже нельзя... Хорошо, что хоть о фильме поговорить разрешил.

Блюсти порядок, чтобы бить по рукам фотографов, решивших запечатлеть вещающего режиссера, были призваны человек 20 бодигардов, расположившихся по периметру зала. Столько, кажется, даже французского президента не охраняют.

Бессон не только презентовал свой фильм и порассуждал на вечные темы, но еще и расширил запас русских слов. Помимо «спасибо» и «давай», которые режиссер ловко вставлял к месту и не к месту, в его лексиконе появилось слово «пьятка». Уж очень оно ему понравилось.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика