Виктория Лопырева заставила Юрия Жиркова носить ее вещи

Мисс Россия-2003 Виктория Лопырева в отличие от супруга, футболиста Федора Смолова, может себе позволить путешествовать чуть ли не нон-стоп. Что она, собственно, и делает

Фото: Виктория Лопырева и Федор Смолов //

Мисс Россия-2003 Виктория Лопырева в отличие от супруга, футболиста Федора Смолова, может себе позволить путешествовать чуть ли не нон-стоп. Что она, собственно, и делает. Из последних мест дислокации – Греция, а именно Крит.

Как следует прожарившаяся на солнце девушка поражала туристов не только своими купальными нарядами, но и тем, что с людьми делают регулярные посещения спортзала, а также достижения в области пластической хирургии. Отдыхая, Лопырева встретила миссис Россия-2012 Инну Жиркову с мужем. Как верный оруженосец, Юрий Жирков таскал за дамами модную сумочку Виктории, которую та всучила футболисту сборной России.

Еще одна «лягушка-путешественница» – Анна Семенович, простившись с солнечным Майами, заглянула в не менее солнечную Испанию, где не только запаслась модными в этом сезоне соломенными шляпками, но и насладилась искусством горячих испанских танцовщиков.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика