Режиссер скандального клипа Лолиты Милявской: Она была трезвая и в трусах

Импровизированный концерт у столичного метро «Чистые пруды», который устроила эпатажная певица Лолита, шокировал москвичей: из исполнительницы практически сделали городскую сумасшедшую

Фото:

Импровизированный концерт у столичного метро «Чистые пруды», который устроила эпатажная певица Лолита, шокировал москвичей: из исполнительницы практически сделали городскую сумасшедшую. В сети появились сообщения, что пьяная звезда шоу-бизнеса в короткой футболке и без трусов отжигала для простого люда.

На видео, которое снял один из прохожих, видно, что Лолита пляшет у метро в короткой футболке, к ней подходит женщина и дает платок, чтобы звезда прикрылась. Однако певица, недолго думая, надевает его на голову, а затем накидывает на плечи одного из прохожих. Рядом с Милявской не видно ни охраны, ни операторов, ни каких бы то ни было членов съемочной группы.

Движения Лолиты якобы были неточными. Кроме того, невольные зрители, которые подходили к певице взять автограф, рассказали, что чувствовали запах алкоголя.

Продолжалось шоу не больше десяти минут. Толпа людей привлекла внимание полицейских, но к приходу стражей порядка артистка успела удалиться. Спустя несколько часов в сети появились сообщения, что 50-летняя звезда танцевала для съемок в клипе режиссера Валерии Гай Германики.

— Валерия не снимает никаких клипов с Лолитой, — заверила помощница Германики Светлана Самойлова.

«Не ожидала, что после такого приёма будут лить грязь»

— Съемки клипа новой песни «На скотч» проходили 8 июля у метро «Чистые пруды» в Москве, никакого отношения к Гай Германике это не имеет. Удивительно, что видео выложили в сеть только сейчас, — недоумевает режиссер Елена Кипер. — Мы создавали образ городской сумасшедшей. По сценарию Лолита гуляла по городу в домашней одежде: длинной футболке и тапочках. Она ездила в метро, и уже только это говорит о том, что Милявская не могла быть без трусов, хотя бы по соображениям гигиены. Она танцевала и пела для простых людей. Съемочная группа снимала весь процесс на скрытые камеры. Я как режиссер клипа хотела увидеть реакцию прохожих на появление звезды на улице. Люди с удовольствием подходили к Лоле, фотографировались с ней, брали автографы. Вообще был очень теплый прием, поэтому я никогда бы не подумала, что потом на Милявскую начнут лить грязь.

— Лолита в день съемок выпивала?

— Нет, что вы! В этот день я с ней была с 5 утра, мы готовились к съемкам. С 8 утра мы уже вышли на улицы Москвы, снимали в разных местах. Все это войдет в новый клип Лолиты, который мы презентуем публике 26 августа.

Напомним, Лолита Милявская не раз эпатировала публику, она давно известна всем как женщина без комплексов. В прошлом году на светской вечеринке она весьма своеобразно поздоровалась с Николаем Басковым, просунув ему руку между ног. В 2008 году она вела шоу «Суперстар» на канале НТВ и снялась в рекламном ролике программы, что называется, в чем мать родила. В 2010 году в Самаре Лолита спела о климаксе, чем повергла в шок провинциальную публику.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика