25.07.2014

Сергей Зверев отговорил сына от шоу-бизнеса

В прошлом году в Калифорнии был издан закон, запрещающий папарацци фотографировать и следить за детьми знаменитостей без согласия родителей. В России пока таких правил нет, но некоторые звезды все-таки предпочитают скрывать детей и родственников от поклонников

Фото: Сергей Зверев с сыном //

В прошлом году в Калифорнии был издан закон, запрещающий папарацци фотографировать и следить за детьми знаменитостей без согласия родителей. В России пока таких правил нет, но некоторые звезды все-таки предпочитают скрывать детей и родственников от поклонников. Мы поинтересовались у Сергея Зверева, прячет ли он своего ребенка.

– Сейчас многие известные люди прячут своих детей от публичности, и я так делаю. Зачем показывать? Чтобы потом нервы мотали? Нужно, чтобы семья оставалась семьей. Чтобы можно было спокойно погулять с родными и близкими людьми в парке, сходить в магазин, торговый центр, ресторан. Чтобы спокойно жить. Ведь у нас семья делится на две половины: на звезды и люди. Моему сыну Сергею Звереву-младшему 21 год, он уже взрослый, это всем известно. А вот в какой он сфере работает, чем занимается и где, я не скажу, потому что не пускаю посторонних в свою личную жизнь. К шоубизнесу он отношения никакого не имеет, потому что мы с ним изначально договорились, что ему в шоубиз не надо.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика