Марк Тишман влюбился в Лайму Вайкуле

На фестивале "Славянский базар" в Витебске знаменитостям было чем заняться в свободное время: одни просто гуляли, другие закупали сувениры, а третьи мечтали просто поспать

Фото: Марк Тишман // Russian Look

На фестивале "Славянский базар" в Витебске знаменитостям было чем заняться в свободное время: одни просто гуляли, другие закупали сувениры, а третьи мечтали просто поспать.

Алехно затарился белорусским бальзамом и конфетами. В магазинах певец расплачивался местными деньгами – «васильками», которые действуют только в период фестиваля.

Марк Тишман побывал в антикварном магазине и купил фарфоровую фигурку музыканта. Певец также поделился, что с недавних пор грезит о Лайме Вайкуле.

– Я обожаю эту женщину и певицу, и если бы когда-то она обмолвилась, что не против, например, спеть со мной, то я бы все бросил и прилетел к ней с другого края земли. Лайма божественная!

Тимур Родригез, слушая рассказы коллег о свежих покупках, только вздыхал. Ведущий пожаловался, что сейчас у него нет времени ни на что и единственное его желание – нормально поспать.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика