Кубинским красоткам не удалось отбить Константина Крюкова у жены

Костя Крюков вернулся с Кубы, где снимался в остросюжетном детективе «Культ». Сюжет базируется вокруг секты «Моментум», из-за которой молодым ребятам придется испытать много ужасов

Фото:

Костя Крюков вернулся с Кубы, где снимался в остросюжетном детективе «Культ». Сюжет базируется вокруг секты «Моментум», из-за которой молодым ребятам придется испытать много ужасов.

Пока в кадре творился кошмар, за кадром Костя Крюков веселил народ. Пожалуй, только этот актер смог найти кубинский сортир, где есть три вида кабинок: для мужчин, женщин и особых существ. «Что за хрень?!» – именно так переводится на русский язык английская надпись WTF. Съемочная группа долго глумилась над этим фактом, кого только не вспомнив, начиная от инопланетян и заканчивая Кончитой Вурст.

На Кубе Костя насладился настоящими кубинскими сигарами и ромом. Актер также запечатлел местные красоты на камеру. До кубинских красоток-мулаток дело не дошло. Костю традиционно сопровождала любимая жена Алина, в которой артист души не чает.

– Кроме Алины, Костя никого не замечал, а посмотреть, поверьте, там было на кого, – рассказал нам сотрудник съемочной группы.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика