Ирина Дубцова влюбилась и бросила курить

Победительница «Точь-в-точь» жаловалась подругам, что известность мешает ей наладить личную жизнь. После расставания в 2010-м с дантистом Тиграном, который был на 15 лет ее старше, девушка так и жила лишь с сыном Артемом

Фото: Ирина Дубцова // Russian Look

Победительница «Точь-в-точь» жаловалась подругам, что известность мешает ей наладить личную жизнь. После расставания в 2010-м с дантистом Тиграном, который был на 15 лет ее старше, девушка так и жила лишь с сыном Артемом, рожденным от брака с солистом Plazma Романом Черницыным. К счастью, сегодня в жизни Иры Дубцовой происходят изменения к лучшему – она снова влюбилась.

Имя избранника телезвезда пока держит в секрете, боясь спугнуть все более нарастающие чувства, зато известно, что ради этого человека Ира отважилась сразу на несколько поступков, один из которых ее друзья называют не иначе как подвигом. Дубцова отправилась в клинику пластической медицины и прошла курс омоложения, а следом, чтобы выглядеть еще лучше, совершила почти невозможное – бросила курить.

«Впервые чувствую себя свободной, – рассказала довольная собой Ира, мечтавшая об отказе от табака чуть не с того момента, когда десять лет назад впервые попробовала сигарету. – Любовь толкает на безумства и заставляет творить чудеса».

Ира признавалась, что любила мужчин постарше. Но в этот раз, кажется, поклонник Дубцовой скорее моложе артистки или ровесник, иначе трудно понять, с чего бы вдруг настолько пристальное внимание к собственной внешности?

Возможно, впрочем, что бойфренд исполнительницы к последним подкожным инъекциям прямого отношения и не имеет, просто Ире представилась возможность улучшить кожу лица, измученную на проекте «Точь-в-точь», где участники жаловались на тяжелый пластический грим.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика