Вера Брежнева требует скрывать от мужчин женские секреты

Красавица-певица призналась: ее совершенно достало, что из-за постоянной рекламы мужчины стали знать о дамах гораздо больше, чем следовало бы. По мнению Веры, женщина, даже если она жена, «все-таки должна оставаться загадкой»

Фото: Вера Брежнева // Russian Look

Красавица-певица призналась: ее совершенно достало, что из-за постоянной рекламы мужчины стали знать о дамах гораздо больше, чем следовало бы. По мнению Веры, женщина, даже если она жена, «все-таки должна оставаться загадкой».

– Мужчинам не обязательно знать, как женские ножки становятся такими гладкими, благодаря чему можно белое и облегающее надевать, – улыбается Брежнева. – Все-таки красота – это труд, и некоторые этапы работы мужчинам нашим знать не нужно. Если делаются какие-то процедуры, не стоит рассказывать в красках, как это происходит или как это больно! Пусть нежная мужская психика отдыхает от этих подробностей. Любить больше от этого вряд ли кто будет, а жалость никому не нужна. Поэтому пусть видят уже финальный результат и гордятся своими красавицами. И не нужно рассказывать ему: да ты хоть знаешь, сколько я всего делаю для тебя, ради тебя, чтобы быть красивой! Мы это делаем в первую очередь для себя. Так что уважаем своих мужчин, бережем их психику, не объясняем, каким способом мы добиваемся тех или иных результатов. Все мы принцессы, а принцессы, как известно, не ...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика