Дана Борисова завалила себя подарками на день рождения

Главная телеблондинка отметила 38-летие, сделав себе сразу несколько подарков. Борисова отбелила зубы, найдя их после визита к стоматологу «белоснежными и прекрасными»

Фото: Дана Борисова // instagram.com

Главная телеблондинка отметила 38-летие, сделав себе сразу несколько подарков. Борисова отбелила зубы, найдя их после визита к стоматологу «белоснежными и прекрасными», а следом снялась голенькой для мужского журнала, показав оба своих главных достижения последнего времени крупным планом.

– Раньше мужчины смотрели мне в глаза, – наивно рассказала Дана, – а теперь все ниже и ниже... А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП. Но почему-то никто это не хочет со мной обсуждать...

Действительно, и с чего бы это подобное странное отношение? Не может же быть, что из-за силиконовых вставок, благодаря которым усохшая после кормления грудь приобрела прежние формы и вновь стала манить мужчин, словно в пору ведения девушкой на «Первом» главного военно-патриотического шоу нового времени «Армейский магазин», верно? А из-за чего, у исхудавшей Даночки решительно никаких подозрений нет. Так и хочется пожалеть бедняжечку.

Что до непосредственно дня рождения, то, помимо подарков и прочей обязательной программы, Борисова соригинальничала и встала к плите, состряпав для дочки Полины, которой скоро исполнится восемь, стопку блинов. Типа праздник праздником, но обязанности мамы никто не отменял.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика