Максим Покровский разогнал светскую тусовку

Один из эстетских столичных журналов закатил клубную вечеринку по случаю своего двухлетия, а заодно и 215-летия Пушкина. Пушкин родился на день позже, поэтому слоган был такой: «Ждем рождения поэта»

Фото: Максим Покровский // Russian Look

Один из эстетских столичных журналов закатил клубную вечеринку по случаю своего двухлетия, а заодно и 215-летия Пушкина. Пушкин родился на день позже, поэтому слоган был такой: «Ждем рождения поэта».

Замах был широким – ждали и Безрукова, и Маковецкого, но пришли в основном те, кто был заявлен в качестве выступающих на сцене. Жара-с. Да и то старались увиливать от камер: Ирина Апексимова была занята разговором со своим менеджером, Рома Зверь из группы «Звери» старался быстро перемещаться, а Найк Борзов прятал глаза под синими «кислотными» очками. И только «живчик» Доминик Джокер пребывал по обыкновению в прекрасном расположении духа.

[:image:]

Подошедшей чуть позже актрисе Анне Тереховой было доверено крутить барабан спонсорской лотереи. Апексимова звала всех на настоящий день рождения Пушкина.

Максим Покровский, предваряя песню «Яйца Фаберже», сказал, что «Фаберже – это Пушкин в ювелирном деле», и собравшиеся эстеты тут же запротестовали. А после того, как его группа «Ногу свело!» затянула со сцены шуточный «бомж-гимн» «Сами мы не местные, голодаем и скитаемся», гости стали медленно расходиться.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика