Джонни Депп и Эмбер Херд определились со свадьбой

Джонни Депп возьмет Эмбер Херд замуж не раньше сентября, разболтал прессе отец актрисы Дэвид. Но совсем не потому, что невеста, как многие болтают, только что залетела и пара торопится узаконить отношения, дабы не пришлось играть свадьбу с огромным животом

Фото: Джонни Депп //

Джонни Депп возьмет Эмбер Херд замуж не раньше сентября, разболтал прессе отец актрисы Дэвид. Но совсем не потому, что невеста, как многие болтают, только что залетела и пара торопится узаконить отношения, дабы не пришлось играть свадьбу с огромным животом. 

По словам Дэвида, дочь и будущий зять просто чересчур заняты на съемках этим летом, но к осени должны закончить с работой, вот тогда-то и пойдут под венец. А вот после свадьбы, уверен папа, его дочь достаточно быстро забеременеет и подарит ему внука.

Сам Депп также подтвердил, что Херд пока не беременна, и вообще в его новой семье решение о наследнике будет принимать именно она, Джонни же согласится с любым вариантом развития событий, однако будет рад, если любимая все-таки решится стать матерью.

К слову, отметивший в этот понедельник 51-летие актер признался и в том, что относится к 28-летней любовнице так же, как к своим детям, – любит без памяти и позволяет решительно всё. И хотя актерам лучше бы не жить вместе, он и правда готов провести остаток жизни именно с Эмбер, наконец пересмотрев собственное негативное отношение к браку. Так что свадьба действительно не за горами. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика