Певец Иракли рассказал об отношениях с детьми после разрыва с женой

Кристина Орбакайте вновь выступила в роли актрисы, исполнив одну из главных ролей в новой музыкальной сказке «Тайна четырех принцесс». На премьере фильма дочь Примадонны ждали сотни детишек

Фото:

Кристина Орбакайте вновь выступила в роли актрисы, исполнив одну из главных ролей в новой музыкальной сказке «Тайна четырех принцесс». На премьере фильма дочь Примадонны ждали сотни детишек, но Кристина не пришла, решив в это время устроить прогулку по Москве с подругами. 

Абсолютно счастливым выглядел и расставшийся с очередной молодой женой Борис Грачевский.

– Дочь пока еще живет со мной, – улыбался худрук «Ералаша». – Ей исполнился один год и семь месяцев. Она очень любит мои песни, говорит: «Давай включай» – и тут же начинает танцевать.

Поговаривают, в жизни Грачевского уже появилась новая муза, но сам он новые отношения пока не афиширует.

[:image:]

Звезда «Один в один!» Юля Паршута, тоже сыгравшая в сказке одну из главных ролей, изнывала от жары. В этот день ее поддерживал коллега по шоу – певец Иракли. В Дом кино он пришел со старшим сыном. О его непростых отношениях в семье в светской тусовке судачат уже не одну неделю. Но сам артист говорил только о сыновьях:

– В Москве они часто болеют, поэтому скоро поедут на море. Дети меня радуют: увлекаются музыкой, любят спорт, смотрят мультики, гуляют с папой – в общем, наслаждаются жизнью. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика