Юлия Ковальчук призналась, почему не стала Чумаковой

Много лет скрывавшие свои отношения экс-«блёстка» Юля Ковальчук и «народный артист» Алексей Чумаков этой весной так же тайно отгуляли свадьбу в Испании, куда прилетели после столичного загса уже в статусе мужа и жены

Фото: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков //

Много лет скрывавшие свои отношения экс-«блёстка» Юля Ковальчук и «народный артист» Алексей Чумаков этой весной так же тайно отгуляли свадьбу в Испании, куда прилетели после столичного загса уже в статусе мужа и жены.

После той вечеринки коллеги по телепроекту «Один в один!» признались, что позвали на свое тайное бракосочетание лишь дюжину самых близких людей, публика же оставалась в неведении, стала ли 31-летняя Юля Чумаковой или нет.

Оказалось, 33-летнему Алексею радоваться нечему – жена отказалась брать его фамилию, причем доводы у нее были самые что ни на есть тривиальные: ей не хотелось создавать себе трудности. И хотя можно было бы поступить, как делают выходящие замуж западные звезды, когда официально берут фамилию супруга, оставляя известную всем девичью для сцены, Юля рассудила иначе.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика