21.05.2014

Эвелина Бледанс чуть не задушила Майкла Фассбендера

На московскую премьеру блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» на Пушкинскую площадь голливудский актер Майкл Фассбендер вкатился на черном «Мерседесе» прямо на красную ковровую дорожку

Фото:

На московскую премьеру блокбастера «Люди Икс: Дни минувшего будущего» на Пушкинскую площадь голливудский актер Майкл Фассбендер вкатился на черном «Мерседесе» прямо на красную ковровую дорожку.

По случаю приезда заморского гостя даже перекрыли часть площади. Несмотря на такое пафосное появление, Фассбендер оказался простым ирландским парнем. С полчаса раздавал автографы и даже сам выхватывал телефоны у визжащих поклонниц, чтобы сделать с ними селфи. Но больше всех повезло Эвелине Блёданс: когда актер оказался в поле ее досягаемости, она накинулась на него и едва не задушила в своих объятиях.

 Тем временем мимо свиты Фассбендера на премьеру просачивались и другие знаменитости. Оксана Акиньшина пришла на фильм в компании брутального мужчины. А наш человек в Америке Александр Невский был суров и неразговорчив. И не очень доволен: его спутнице пришлось демонстрировать правую руку в подтверждение, что они не женаты. Зато резидентка Comedy Womаn Наталья Медведева, несмотря на гордое одиночество, веселилась от души: острила, отвечая на вопросы публики, и скакала перед фотографами.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика