Мария Кожевникова рассказала о лишнем весе после родов

Долго скрывавшая сперва беременность, а потом венчание во Франции Мария Кожевникова родила сына Ивана в январе, но до сих пор, кажется, так и не оправилась от последствий беременности

Фото: Мария Кожевникова // Russian Look

Долго скрывавшая сперва беременность, а потом венчание во Франции Мария Кожевникова родила сына Ивана в январе, но до сих пор, кажется, так и не оправилась от последствий беременности. По крайней мере актрису очень задевает все, что касается ее лишнего веса.

«Как вижу, тема моего веса не дает покоя многим из вас и является постоянным поводом для обсуждения, – расстраивается 29-летняя звезда «Универа», ставшая депутатом Госдумы. – Вношу ясность: это вполне естественный процесс – поправиться во время беременности. Я не изматываю себя диетами, не принимаю различные чудо-средства и чаи для похудения, «сажающие» желудок и печень, и не стремлюсь всем нравиться. И если бы мне для рождения ребенка пришлось бы поправиться не на 25, а на 50 кг, все равно не сочла бы это трагедией для своей фигуры. А вес как приходит, так и уходит. Это явление временное. У меня нет культа стройности, а есть культ хорошего самочувствия и настроения, чего и вам желаю».

Вот все бы наши парламентарии были на таком позитиве. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика