Телеведущая Ольга Бузова бросила работу

Телеведущая Ольга Бузова на прошлой неделе была замечена в немецкой клинике. Поклонники звезды не на шутку перепугались: неужели у Ольги проблемы со здоровьем

Фото: Ольга Бузова // Russian Look

Телеведущая Ольга Бузова на прошлой неделе была замечена в немецкой клинике. Поклонники звезды не на шутку перепугались: неужели у Ольги проблемы со здоровьем? Оказалось, в больнице Бузова поддерживает мужа, из-за чего забросила даже свою работу. 

«Первой призналась в любви» 

На днях супругу звезды - полузащитнику московского «Локомотива» Дмитрию Тарасову - в немецкой клинике сделали операцию. Во время товарищеского матча он получил разрыв передней крестообразной связки. Медики, осмотрев футболиста, пришли к выводу, что без хирургического вмешательства не обойтись. Ольга сразу решила: будет поддерживать мужа лично. Телеведущая улетела в Германию, забросив все дела в Москве: перестала появляться на съемочной площадке «Дома-2» и в журнале, редактором которого является. Она уверена: сейчас ее поддержка мужу просто необходима. 

- Для нас эта травма - удар в спину! - Вздыхает Ольга. - Для Димы спорт на первом месте. Теперь же мужу придется пропустить чемпионат мира, на который мы сильно рассчитывали, и весь сезон в целом. Но я знаю, какой Дима боец, и верю, что он восстановится и станет еще сильнее. В начале февраля мы отметили три года наших отношений. Они уже достаточно крепкие: мы столько трудностей преодолели! 

О своих чувствах теледива готова рассказывать часами. Ведь именно с Тарасовым она обрела женское счастье и стала законной женой. 

- Я первая призналась в любви мужу спустя месяц со дня нашего знакомства, - признается Оля. - Причем я трусиха, поэтому сделала это в открытке. Но на свадьбу я его не провоцировала!

- А кто же тогда провоцировал? - Удивляется футболист. 

- Ты! Жениться была твоя инициатива, - тут же заявляет его жена. 

Дима не скрывает: Ольга покорила его сразу ... своим нескромным поведением. «Меня это задело и завело!» - Говорит он. Сейчас же супруги мечтают о детях. Они уже решили, что с детства будут стараться приучать их к знаниям. 

- Наши будут смотреть мультики сразу на иностранных языках, как и я в детстве, - улыбается телеведущая. - Так они смогут быстрее изучить иностранные языки. 

Английский собирается изучать и Тарасов. А Бузова, которая знает и английский, и немецкий, будет осваивать испанский язык. И как выяснилось, неспроста. Телеведущая хочет переехать в Испанию.

[:image:]

«Беречь нужно и честь, и красоту» 

Ольга - великолепная хозяйка, которая практически каждый день удивляет своего благоверного кулинарными шедеврами. Бузова готовит всё: и винегрет, и щи, и блины. 

- Меня с детства приучили к тому, что семья должна быть накормлена, - улыбается девушка. - Когда я начала жить с Димой, он сразу мне сказал: «! Делай что хочешь, занимайся чем угодно, но чтобы борщ стоял на плите и дома было убрано» Поэтому я работаю круглосуточно, а готовлю по ночам, чтобы все успевать. Когда любишь человека, стоять у плиты даже ночью - одно удовольствие. 

Сама Ольга ест не так много: ведь ей нужно держать себя в форме. 

- Мой красивый и стройный муж - самый главный стимул и мотиватор в вопросах красоты, - смеется она. - На самом деле беречь смолоду нужно не только честь, но и красоту со здоровьем. Я хожу в спортзал, слежу за собой, придерживаюсь правильного питания. Единственное, чем жертвую - сном. Двадцать четыре часа для такой девушки, как я, слишком мало. Мы - спортивная семья, даже на отдыхе ходили заниматься йогой, через день делали массаж. Фигура и тело потом отблагодарят лет в 60, когда мы будем иметь домик. Где? - Обращается Оля к мужу. 

- В деревне! - Тут же отвечает Тарасов. 

- В какой деревне? - Надувает губки Бузова. - В Испании! Мы же уже договорились!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика