Гошу Куценко достала бывшая жена

Лысый мачо Гоша Куценко возвращается на экраны. Уже в начале марта на СТС стартует сериал, который обещает побить все рейтинги, – «Неформат». У Гоши главная роль, он играет... пьющего актера, находящегося в низшей точке своей карьеры

Фото:

Лысый мачо Гоша Куценко возвращается на экраны. Уже в начале марта на СТС стартует сериал, который обещает побить все рейтинги, – «Неформат». У Гоши главная роль, он играет... пьющего актера, находящегося в низшей точке своей карьеры. 

Многосерийная картина – о закулисье телевидения: как создаются телешоу, что остается за кадром, и так далее. Герой Куценко по сценарию  в прошлом кинозвезда по имени Роман. Когда-то он был нарасхват в кино и на ТВ. А сейчас он – «сбитый летчик», пьяница и дебошир. Слава, главные роли – всё в прошлом. Из депрессии его буквально вытаскивает девушка по имени Ирина. Она новый продюсер ночного ток-шоу на ТВ. Ирина приглашает Романа работать ведущим. Но во что выльется сотрудничество карьеристки и экс-звезды с «тараканами в голове»?

Вот монолог исполнительницы роли продюсера (ее играет Мария Козакова) в одной из первых серий: «Он за неделю выпил у меня крови больше, чем остальные за всю мою жизнь! Талантливый. Но как человек – просто негодяй, аморальная личность!» Особой интригой станет сюжетная линия персонажа Гоши с экс-женой, которую играет Елена Корикова. Всеми силами бывшая будет доставать бедолагу!

Из кризиса Гошу вытащил Кончаловский

Любопытный факт: в начале 90-х Куценко и сам начинал карьеру на телевидении. Актер дебютировал в проекте «Партийная зона». Его партнерами были Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили. 

– Мы первыми в стране работали не в студии, а делали прямые включения с танцевальных шоу и из дискоклубов, которые тогда были в новинку, – вспоминает артист о былом. – Но я постоянно говорил руководству то, что думал, учил их, как надо работать. И у нас были конфликты. В итоге меня уволили. 

Гоша тогда на несколько месяцев впал в депрессию – заперся дома и никуда не выходил. Даже в магазин. Еду приносили друзья, которые за него беспокоились. Из кризиса Гошу вытянул Егор Кончаловский, предложив главную роль в своем фильме «Антикиллер». Эта лента и сделала Куценко звездой. В общем, в его жизни все было, как в кино. Поэтому актер даже не сыграл роль Романа – он ее прожил.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика