Мэтт Дэймон разорился из-за дочки

Несмотря на обилие съемок, Мэтт Дэймон, за редким исключением, не расстается с семьей больше чем на пару недель. А если работать предстоит больше, вызывает либо кого-то из дочерей, либо жену к себе

Фото: Мэтт Дэймон с женой и детьми //

Несмотря на обилие съемок, Мэтт Дэймон, за редким исключением, не расстается с семьей больше чем на пару недель. А если работать предстоит больше, вызывает либо кого-то из дочерей, либо жену к себе. 

Актер признается, что скучает без четырех своих дочек, и однажды потратил почти весь свой гонорар, лишь бы сделать семье приятное. Так, когда Мэтт снимался у Клинта Иствуда в «Непокоренном» и ему предстояло провести девять недель в ЮАР, он позвал с собой на съемки не только одну из дочек, но и весь ее класс, оплатив все накладные расходы.

«В противном случае я должен был отказаться от роли», – рассказал Дэймон.

В итоге со школой ему пришлось договариваться за полгода, но игра стоила свеч – дети оказались на седьмом небе от счастья. Правда, самому артисту роль отца дается не так уж легко: в свои 43 он уже почти совсем седой. Как смеется Мэтт, он обвиняет в этом своих девочек, но те слишком малы, чтобы воспринимать подобные слова всерьез.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика