Мила Кунис стала лицом низкопробного алкоголя

Актриса, признаваемая то самой сексуальной женщиной планеты, то королевой нерях, все-таки нашла людей, готовых ради ее нещадно критикуемого последнее время вида расстаться с деньгами

Фото:

Актриса, признаваемая то самой сексуальной женщиной планеты, то королевой нерях, все-таки нашла людей, готовых ради ее нещадно критикуемого последнее время вида расстаться с деньгами.

Наша бывшая соотечественница подписала рекламный контракт с производителями кукурузного вискаря – выпивки, давно считающейся напитком для американского низшего класса. Недруги тут же вспомнили, как год назад большой французский модный бренд с позором разорвал контракт, рассчитанный на много лет, ибо Кунис не собиралась походить на фею из рекламы в обыкновенной жизни и вместо прибыли лишь компрометировала работодателей. Но, как видим, любовь к немытым волосам и треникам с пузырями на коленках тоже способна приносить хорошую прибыль. Производители бурбона поют Миле дифирамбы, рассказывая про ее обаяние, поклонники же 30-летней подружки Эштона Катчера переживают, что теперь девушку завалят предложениями рекламировать принадлежности для ванной и уборной. Думаете, тоже согласится?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика