Виктория Боня: Хочу, чтобы люди долго жили, поэтому рассказываю правду

Sobesednik.ru выяснил, что звезда «Дома-2» Вика Боня забеспокоилась, после того как узнала, что заражена паразитами

Фото:

Sobesednik.ru выяснил, что звезда «Дома-2» Вика Боня забеспокоилась, после того как узнала, что заражена паразитами.

В ужасе она поведала об этом поклонникам.

– Надо выгонять паразитов из организма, – уверяет Боня. – Мы думаем, что они находятся только в кишечнике, но это не так. Паразиты есть везде: и в крови, и в мозгах, и в печени. Если хочешь долго жить, нужно регулярно пить антигистаминные препараты.

О существовании паразитов, которые серьезно подрывают здоровье, Боня и не догадывалась. Узнала о них во время ежегодного обследования организма.

– Я сдаю разные анализы, включая биохимию крови, – продолжает Виктория. – И когда я в очередной раз пришла к врачу за результатами, она меня сильно напугала. Говорит: «Господи, у тебя очень плохие показатели крови!» Перепугалась за меня. Я лечиться отказалась, потому что стараюсь не пить таблетки. В общем, мне посоветовали почистить печень.

Медики разработали для Бони целую антипаразитарную программу. За двухнедельный курс звезде «Дома-2» пришлось выложить около сорока тысяч рублей. Но результат превзошел все ожидания: показатели крови пришли в норму в самый короткий срок. Сейчас Виктория чувствует себя отлично.

– Я стала интересоваться этой темой, – продолжает Виктория. – И выяснила, что, оказывается, паразиты попадают к нам в организм с пищей, в том числе с рыбой и мясом. Они там не умирают, а начинают развиваться, поражая организм. Я хочу, чтобы люди долго жили, поэтому рассказываю им правду.

Теперь Боня очищает свою печень ежегодно. А еще активно борется с паразитами бабушкиными способами. Теперь на ее столе всегда есть лук, чеснок, а также корица и гвоздика, которых очень боятся черви и другие непрошеные жильцы человеческого организма.

– Это совсем просто: возьмите маленькую гвоздичку и съешьте ее вместо конфеты, – советует Вика. – Это очень эффективно. Вы не задумывались, почему тем, у кого диагностируют онкологию, первым делом назначают антипаразитарную программу? Говорят, именно черви заболевают первыми. Одна моя приятельница недавно разговаривала с профессором-кардиохирургом. Он сказал, что люди с инфарктом на самом деле умирают от разрушительного действия паразитов. Когда происходит вскрытие и разрезают сердце, из него вылезает огромное количество червей! Они способны жить даже в сердце, представляете? Поэтому к подобным заболеваниям склонны как раз люди, которые ни разу не очищали свой организм от паразитов.

«Бывший муж не отнимал у меня дочь!»

Виктория возмущена слухами о том, что ее бывший гражданский супруг Алекс Смерфит забрал у нее единственную дочь Анджелину. Боня уверяет: ничего общего с действительностью эти сообщения не имеют. По словам теледивы, она сама отправила дочь погостить к отцу, который ее любит и заботится о ней. В том, что ребенок поживет у Алекса, теледива не видит ничего криминального.

– Она побудет с папой недельку, а потом я прилечу к ней, – продолжает Вика. – Это совершенно нормальный и естественный процесс. И так будет всегда. Мы никогда дочку не обидим, и никто из нас ни у кого ее забирать не будет. Только те люди, у которых нет мозгов и сердца, могут отнимать ребенка у матери или уводить у отца. Дети должны общаться с родителями вне зависимости от того, что произошло у них в жизни.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика