Семен Трескунов встретил девушку своей мечты

Восходящая кинозвезда Семен Трескунов поделился с Sobesednik.ru своими впечатлениями от встречи с Ольгой Куриленко

Фото: Семен Трескунов // Стоп-кадр YouTube

Восходящая кинозвезда Семен Трескунов поделился с Sobesednik.ru своими впечатлениями от встречи с Ольгой Куриленко.

Самый востребованный подросток страны Семен Трескунов недавно вернулся из Лондона, где на Неделе российского кино ему вручили приз в номинации «Лучший восходящий талант» за роль в фильме «Хороший мальчик», который получил в прошлом году Гран-при фестиваля «Кинотавр». Но больше впечатлений он получил не столько от очередной награды, сколько от встречи с девушкой своей мечты.

– Я был на торжественном приеме вместе с отцом и вдруг краем глаза заметил Ольгу Куриленко, в которую я влюблен с детства. Мне было восемь лет, когда вышел фильм «Квант милосердия», и затем я пересмотрел все ленты с ее участием. Я подошел к ней, и вдруг она заговорила со мной по-русски, хотя много лет живет в Америке. Мы сделали совместное фото, и это было круто! – рассказал Семен.

[:image:]

В свои 17 лет Трескунов снялся уже в 40 фильмах и получил немало наград за свои роли. Приходится только удивляться, как он совмещает съемки в кино с учебой в школе. Тем не менее в этом году юное дарование заканчивает школу и намерен отправиться учиться в Америку, тем более что на английском Семен говорит уже вполне свободно. Возможно, ему представится еще один шанс встретиться с прекрасной Ольгой Куриленко, которая старше его всего-то на 20 лет – разница в наше время несущественная.

В этом году у Семена выходит сериал «Доктор Рихтер», российская адаптация «Доктора Хауса», которую снял Андрей Прошкин.

– В одной из серий я сыграл сына героини Евгении Дмитриевой, страдающей шизофренией, за которой мне приходится ухаживать, так как отца у моего героя нет. В больнице я знакомлюсь с доктором Рихтером, роль которого исполняет Алексей Серебряков. Кстати, с Алексеем мы снова увиделись на этой Неделе российского кино в Лондоне. К 9 мая выйдет военно-фантастический фильм «Невский пятачок» Дмитрия Тюрина, который снял гениальный фильм «Жажда», – поделился юная звезда.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика