Вадим Казаченко и Ирина Аманти не хотят тратиться на свадьбу

Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своему продюсеру Ирине Аманти, узнал Sobesednik.ru

Фото: Вадим Казаченко с невестой // Алина Николаева

Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своему продюсеру Ирине Аманти, узнал Sobesednik.ru.

Торжественный момент случился на модном показе дизайнера Галии Ахматовой. Ирина, вышедшая на подиум в роскошном свадебном платье, говорит, что и не ожидала такого поступка от Вадима.

– Это было так неожиданно! – делилась эмоциями дама. – Я даже и представить не могла!

Впрочем, когда состоится торжество, Казаченко ответить не смог. Для начала ему нужно развестись с нынешней женой – поклонницей Ольгой, которая ждет от него ребенка. На эту тему Вадим старался не говорить. В этот вечер он был совсем немногословным. Например, на вопрос одного из журналистов, сколько планирует потратить на свадьбу, лишь пожал плечами.

– Я еще должна за свадьбу платить? – удивилась Ирина, которой переадресовали вопрос. – Разве невесты это делают? На сей раз хочу побыть женщиной. Я же не только продюсер. Это правда жизни: без Вадима не было бы меня, и наоборот! Но большие деньги тратить мы точно не будем. Я лучше дом куплю. Мы уже взрослые люди, зачем нам гулянки? У нас и так все хорошо!

Между тем модель Анна Калашникова, которая тоже дефилировала по подиуму, поздравлять Казаченко с таким торжественным моментом не стала. Аня уверена: они не должны забывать об Ольге, которая ждет ребенка.

– Она находится почти в такой же ситуации, в какой некоторое время назад была я, – сетовала Калашникова. – Мне не нравится, как они относятся к беременной девушке, которая на таком большом сроке. Я считаю, что они должны следить за ней и по максимуму помогать!

В этот вечер на подиуме появилась также и Анастасия Заворотнюк. Звезда «Моей прекрасной няни» вышла вместе с ребенком на руках и смотрелась в качестве модели очень эффектно.

– Конечно, я волнуюсь, но не так сильно, – призналась нам Настя. – Я уже не первый раз становлюсь моделью. Иногда я участвую в показах.

Елена Борщева тоже вышагивала в свадебном платье. Впрочем, девушка уже давно замужем и менять статус не собирается. Появилась на подиуме и Лолита, а следом – и многочисленные экс-участники «Дома-2». После ухода с проекта они нашли себе занятие – теперь дефилируют на показах. Среди моделей оказалась и Вика Романец, недавно заявившая о расставании со своим парнем Антоном Гусевым. Как оказалось, никакого разрыва между ними не случилось. Перед выходом на подиум парень пропадал в гримерке у Виктории, а потом снимал ее выход на телефон. Ушли они тоже вместе. По всей видимости, утку о ссоре они запустили, чтобы подогреть к себе интерес.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика