Звездная пыль: весеннее обострение в шоу-бизнесе

Первые теплые деньки для многих знаменитостей обернулись чередой проблем со здоровьем, узнал Sobesednik.ru

Фото: Дима Билан // Global Look Press

Первые теплые деньки для многих знаменитостей обернулись чередой проблем со здоровьем, узнал Sobesednik.ru.

У вечно молодого и прыгучего Димы Билана врачи нашли аж несколько грыж в позвоночнике. Всему виной новая работа в жюри шоу «Голос. Дети» и сидячий образ жизни. Поклонники бьют тревогу: 35-летний певец в последние месяцы сильно похудел и выглядит болезненно. Сам же Дмитрий признается, что потерял вес потому, что перешел на сыроедение, чтобы предотвратить гастрит. Артист сообщил, что готовится к операции, и уверил фанатов, что все будет хорошо. Однако от выступлений на время решил отказаться, как-никак организму нужен отдых.

Изматывает себя работой и Ольга Бузова: то в обморок на сцене упадет, то простудится так, что приходится вызывать скорую. Коллеги говорят, после развода звезда «Дома-2» не отказывается ни от какой работы. Не только ради денег, но и чтобы мозги в порядок привести. И действительно, трудно сказать, какую сферу деятельности Ольга еще не освоила: поет, танцует, выпускает одежду, пишет книги и участвует во всех светских раутах.

Ее коллега Ксения Бородина страдает от весенних перепадов давления. А поскольку девушка жуть как любит кофе, нагрузка на сосуды увеличивается вдвое. Приходится довольствоваться заменителями без кофеина.

Жалуются на здоровье и Михаил Боярский с Максимом Фадеевым, они в последние месяцы тоже трудятся на износ. Стас Пьеха из-за сильной простуды перенес концерты на апрель.

А вот Леонида Якубовича вообще заживо похоронили, распространив информацию в интернете об исчезновении телеведущего с экранов по причине смерти. Якубовича «хоронят» уже в 6-й или 7-й раз. Он относится к этому отрицательно, но с юмором.

Но не все знаменитости страдают только физически. Весной обостряются и душевные расстройства.

К примеру, Алексей Панин в качестве провокации выложил в сеть фотографию с собакой. А заморская дива Леди Гага честно призналась, что имеет проблемы с головой, которые обостряются по весне. Певица страдает посттравматическим стрессовым расстройством после того, как в 19-летнем возрасте ее изнасиловал музыкальный продюсер. Что ж, будем надеяться, что, как говорят российские доктора, до свадьбы заживет.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика