Сколько задолжали по штрафам и кредитам российские звезды

О том, каким звездам могут закрыть выезд за границу за неоплаченные долги, узнал Sobesednik.ru

Фото: Анастасия Волочкова // Global Look Press

О том, каким звездам могут закрыть выезд за границу за неоплаченные долги, узнал Sobesednik.ru.

«Плати штрафы и живи спокойно!» – эту перефразированную народную мудрость знаменитости, похоже, совсем не знают. Многих звезд, которые получают за каждое выступление миллионные гонорары, разыскивают судебные приставы. А все из-за того, что те месяцами не платят штрафы.

Одним из чемпионов по числу нарушений является Алексей Панин. Судебные приставы имеют к нему множество претензий. В частности, у него есть задолженность по алиментам на сумму 1 миллион и почти 90 тысяч рублей. Платить Панин отказывается, считая, что бывшей жене ничего не должен, так как их дочь Анна живет с ним. Впрочем, суд встал на сторону женщины.

Друзья уверяют, что в последнее время Панин сильно изменился. От образа скандалиста и матерщинника не осталось и следа. Впрочем, привычка нарушать правила дорожного движения, судя по всему, у него никуда не делась. Только в этом году популярный актер двадцать два раза превысил скорость. Общая сумма штрафов – 31 тысяча рублей. Впрочем, платить Алексей, судя по всему, не собирается – многие штрафы назначены еще в феврале. Кроме того, у актера имеется задолженность по кредитным платежам. Он задолжал банкам 385 тысяч 726 рублей и 21 копейку. Из-за этого ему закрыт выезд за границу.

[:image:]

Претензии у судебных приставов имеются и к балерине Анастасии Волочковой. Только за первые девять месяцев уходящего года «белый лебедь» российского шоубизнеса нарушила правила четырнадцать раз. В общей сложности Волочкова задолжала государству двадцать две тысячи рублей.

– Об имеющихся штрафах слышу первый раз, – оправдывалась Настя, когда ее штрафы всплыли. – Я не сижу за рулем. Скорее всего правила нарушил мой водитель и ничего мне об этом не сказал. Я обязательно разберусь в сложившейся ситуации.

После этого балерина штрафы оплатила и провела воспитательную работу с водителем. Впрочем, никакие доводы на него, судя по всему, не подействовали. За последние два месяца у балерины появилось четыре новых штрафа, их Волочкова не оплачивает.

Шесть с половиной тысяч рублей задолжала государству Дана Борисова. На ее счету три неоплаченных штрафа. Один раз Дана нарушила правила в феврале и дважды – в сентябре. Приставы грозят: если задолженность будет больше десяти тысяч рублей, теледиве ограничат выезд из страны.

Телеведущего Андрея Малахова тоже разыскивают приставы. Но по другому поводу: он никак не может оплатить две государственные пошлины, присужденные ему судом на сумму 495 рублей и 83 копейки.

[:image:]

Злостным неплательщиком считается и пока еще законный муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов. На нем числится пять штрафов. Самый ранний из них датируется июлем. Надо сказать, что оплатить задолженность Тарасов может в любом банке и даже по интернету. Но судя по всему, сейчас его больше заботит личная жизнь. Фанаты регулярно видят Дмитрия в московских ресторанах и клубах, где он расслабляется после расставания с Ольгой. Но приставы на это скидку не сделают и могут увеличить задолженность вдвое.

Подобная участь может постичь и Анастасию Стоцкую. Рыжеволосая певица никак не может оплатить три штрафа на сумму полторы тысячи рублей, хотя первый раз нарушила ПДД еще в феврале. Вместо похода в банк Настя развлекается на праздниках своих звездных друзей. Например, на днях ее заметили на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. Филипп, надо сказать, долгов перед приставами не имеет. «Чистыми» также оказались Алла Пугачева и Максим Галкин.

Кто еще из звезд должен

Борис Моисеев – 3000 рублей

Анна Шульгина (дочка Валерии) – 4000 рублей

Роза Сябитова – 2000 рублей (2 штрафа)

Влад Топалов – 2339 рублей (2 штрафа)

Александр Домогаров – 2500 рублей (1 штраф)

Кстати

Проверить задолженность можно на сайте судебных приставов. Для этого достаточно воспользоваться онлайн-формой, внеся свои фамилию, имя и отчество, а также дату рождения.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика