Ума Турман напилась до неприличия

Мать троих детей пошла вразнос, как только долетела до Милана. Актрису пригласили в мекку шоппингоманов ради съемок в рекламе. Ума взяла с собой гражданского мужа Арпада Буссона и честно терпела до вечера, выпив лишь стаканчик легкого вина за обедом

Фото: Ума Турман //

Мать троих детей пошла вразнос, как только долетела до Милана. Актрису пригласили в мекку шоппингоманов ради съемок в рекламе. Ума взяла с собой гражданского мужа Арпада Буссона и честно терпела до вечера, выпив лишь стаканчик легкого вина за обедом. Однако с приходом сумерек настроение Турман улучшилось.

Сперва она налегла на аперитив, затем размялась белым, на смену ему пришло красное, а закончился день неизменно крепким дижестивом. Оторвавшись за столом, любимая актриса Тарантино не справилась с ногами, когда встала, и едва не грохнулась прямо посреди кабака. Лишь прохладный ноябрьский воздух привел женщину в чувство. На улице, впрочем, Уму носило из стороны в сторону, а когда она пыталась поймать такси, то так отчаянно размахивала руками, словно внезапно почувствовала острое желание поупражняться в джиу-джитсу. Муж был не лучше. Вечер удался.

Читайте также:

Ума Турман ждет четвертого ребенка

Ума Турман снимется в порно

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика