21.11.2013

5 самых громких скандалов недели

Минувшая неделя стала богатой на скандалы: хоккеист Михаил Анисин изгнан из очередной команды, Божена Рынска напала на 62-летнего москвича на парковке, а Алексей Панин оскорбил полицейского в белогорском суде

Фото: Алексей Панин //

Минувшая неделя стала богатой на скандалы: хоккеист Михаил Анисин изгнан из очередной команды, Божена Рынска напала на 62-летнего москвича на парковке, а Алексей Панин оскорбил полицейского в белогорском суде.

1. Ксения Собчак нашла хорошее в новости о потрясшем всю страну крушении самолета в Казани, унесшем жизни 50 человек. По мнению телеведущей, хорошее в том, что сын президента Татарстана летел на рейсовом самолете. Позже Ксения извинилась, но это не спасло ее от шквала оскорблений. 

2. Экс-министр обороны Сердюков вопреки здравому смыслу устроился на должность гендиректора Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. Наверное, следующую работу ему найдут уже в Кремле.

3. Хоккеист Михаил Анисин, брат фигуристки Марины Анисиной, со скандалом изгнан из очередной команды – за пьяную драку с одноклубником, который после этого даже попал в больницу с сотрясением. 

4. Божена Рынска, отчаянно матерясь, напала на 62-летнего москвича на парковке. Пострадавший говорит о многочисленных травмах и химическом ожоге. Рынска уверяет, что лишь оборонялась, ибо мужчина бил ее по ногам. 

5. Алексей Панин оскорбил полицейского в белогорском суде, где слушалось дело о его хулиганских выходках в кафе. «Что там этот сотрудник полиции мне сказал, что я ему предложил засунуть куда-то телефон, я, честно говоря, даже не помню», – объяснил выходку Панин.

Читайте также:

Скандально известный актёр Алексей Панин объяснил, почему устроил дебош в развлекательном комплексе Благовещенска и в кафе города Свободный

Российский актёр Алексей Панин, обвинённый в расизме жителями Крыма, пояснил, что в его понимании означает "татары"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика