08.11.2013

В США выяснили, существует ли чупакабра на самом деле

Жители небольшого городка в штате Миссисипи случайно сняли на видео существо, напоминающее полумистическую собаку-зомби чупакабру. По легенде, это животное выпивает кровь из домашних животных, наводя ужас на людей

Фото: Чупакабра //

Жители небольшого городка в штате Миссисипи случайно сняли на видео существо, напоминающее полумистическую собаку-зомби чупакабру. По легенде, это животное выпивает кровь из домашних животных, наводя ужас на людей.

Кроме уникального видео, американцы выложили в интернет свои рассказы о встрече с загадочной тварью. Она напоминала лысого койота и, по уверениям очевидцев, называла себя по имени.

Так, некая Аманда Дэнтон поведала: «Я подняла глаза и увидела «лысого койота», который приговаривал: «Чупакабра». Мы стали бегать туда-сюда, то к нашим машинам, то обратно, чтобы чупакабра не схватила нас».

Другие впечатлительные жители считают, что чупакабра – это собака снежного человека. А вот у полиции на этот счет другое мнение. Стражи порядка заверили паникеров, что их «чупакабра» – это всего лишь дикий койот, страдающий чесоткой и питающийся на помойках.

Читайте также:

Чупакабра в России выходит на охоту

В России объявилась чупакабра

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика