Дмитрий Костюк: Меладзе заделался стукачком

Продюсер Дмитрий Костюк, представивший на днях публике свой состав группы «Виа Гра», ответил на вопросы «Собеседник.Ру» о своих взаимоотношениях с Константином Меладзе. Меладзе, как известно, тоже вывел в свет новую «ВИА Гру»: в эфире канала НТВ в финале кастинг-телешоу «Хочу в "ВИА Гру!"»

Фото:

Продюсер Дмитрий Костюк, представивший на днях публике свой состав группы «Виа Гра», ответил на вопросы «Собеседник.Ру» о своих взаимоотношениях с Константином Меладзе. Меладзе, как известно, тоже вывел в свет новую «ВИА Гру»: в эфире канала НТВ в финале кастинг-телешоу «Хочу в "ВИА Гру!"».

- Дмитрий, пару месяцев назад в интервью «Собеседнику» вы говорили, что при необходимости все дела с Константином Меладзе будут решать ваши юристы. Необходимость возникла?

- Я в эти юридические дела не лезу. Чем-то юристы занимаются — и пусть занимаются. А вот Меладзе заделался стукачком а-ля 37-й год. Сюда, например, писал, чтобы не состоялось это мероприятие.

- И что же написал?

- Бред всякий пишет. Доносы — и на концертные площадки, и в государственные органы. За своей личной подписью, не стесняясь. Он же памятник! Причем пишет обо мне так: «некий Дмитрий Костюк». Вообще, много нового я о себе узнаю. Я скоро выложу это в интернет, чтобы вы все почитали.

- Что, если Константин назовет свой проект «ВИА Гра»?

- Скорее всего и назовет. Все к этому идет. Тут уже закон будет разбираться, а не я.

Смотрите фотогалерею Самые несуразные участницы шоу "Хочу в "ВИА Гру!" [ФОТО]

Читайте также:

Чем закончится война между "ВИА Грами" Константина Меладзе и Дмитрия Костюка?

"ВИА Гра" разделись для фанатов в честь распада группы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика