Лысая Мария Кожевникова спаслась от критики

В Санкт-Петербурге снимают военную ленту «Батальон смерти», звезда «Универа» и молодой политик Мария Кожевникова играет одну из главных ролей. Что зрители прочтут в глазах Аллочки из «Универа» Марии Кожевниковой?

Фото: Ради новой роли Кожевникова побрилась наголо //

В Санкт-Петербурге снимают военную ленту «Батальон смерти», звезда «Универа» и молодой политик Мария Кожевникова играет одну из главных ролей.

Не так давно на «Первом канале» показывали «Небесные ласточки» – тоже о войне, про летчиц. Играли Татьяна Арнтгольц и Елизавета Нилова. Но ветераны Великой Отечественной кино не оценили.

–  Героини совсем не похожи. Слишком современные, ухоженные, холеные. Я не увидела в их глазах того, ради чего мы жили и воевали, – поделилась с нами впечатлением от фильма знаменитая летчица Надежда Попова незадолго до смерти.

Что зрители прочтут в глазах Аллочки из «Универа» Марии Кожевниковой? Пока ответа нет, остается только ждать выхода фильма. Правда, «Батальон смерти» – не о Второй мировой, а о Первой. Очевидцев тех событий уже давно нет на свете. И поругать со знанием дела гламурную актрису, ради новой роли обрившуюся наголо (подробнее об этом читайте здесь), будет некому.

Читайте также:

Папа Марии Кожевниковой: Я мог бы начистить Ксении Собчак лицо, но зачем пачкать руки?

Актриса и депутат Мария Кожевникова вместо заседания Думы поехала на свадьбу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика