18.12.2012

Жена Майка Тайсона изменила ему с Брэдом Питтом

Выяснились пикантные подробности взаимоотношений самого сексуального голливудского актера Брэда Питта с одной из его бывших пассий

Выяснились пикантные подробности взаимоотношений самого сексуального голливудского актера Брэда Питта с одной из его бывших пассий.

Оказывается, муж Анджелины Джоли счастливо избежал возможности получить как минимум пару увесистых тумаков от самого Майка Тайсона!

До сих пор считалось, что брак Майка Тайсона с Робин Гивенс распался из-за того, что боксер поколачивал супругу. Говорили, якобы приступы гнева охватывали Майка, когда он заводил с женой разговор о детях. Тайсон мечтал стать отцом, а у Робин случился выкидыш. Муж не верил в неспособность жены стать матерью, полагая, что она просто не хочет рожать. И ее цель лишь завладеть частью его миллионного состояния.

Но спустя 20 лет спортсмен сделал неожиданное признание.

– Надо было видеть выражение лица Брэда, когда я застал его верхом на моей жене! – поведал Тайсон.

Еще бы! Ведь Питт мог хорошо схлопотать от тяжеловеса. О связи Брэда и Робин было известно давно. Правда, считалось, что она случилась после развода Гивенс с супругом. И вот оказывается, что любовники завели интрижку гораздо раньше.

Тайсон уверяет, что именно после этой измены и пришло решение о необходимости развода. Это было нелегкое для него решение, ведь он продолжал любить жену и в мечтах по-прежнему обладал ею.

– Перед тем как идти к адвокату, ведущему бракоразводный процесс, я мечтал зайти домой, к Робин, чтобы заняться с ней сексом, – признается боксер.

Они все же расстались. И жена ушла, обогатившись: ей досталась пятая часть от доходов экс-супруга – $10 млн.

А любовь Брэда и Робин растаяла как дым. Гивенс с тех пор уже дважды выходила замуж и родила двоих детей. Брэд  же счастлив с Анджелиной Джоли.

Читайте также

Брэд Питт сбежал из-под венца

Брэд Питт пострадал, спасая дочь
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика