Аллу Пугачеву обокрали накануне "Рождественских встреч"

До обещанного «события года» – "Рождественских встреч Аллы Пугачевой" – осталось буквально несколько дней. Накануне "встреч" разразился новый скандал

До обещанного «события года» – «Рождественских встреч Аллы Пугачевой» – осталось буквально несколько дней. Но именно эти дни могут еще принести сюрпризы, на которые певица – большой мастер.

Стал известен список артистов, которые будут выступать на «Рождественских встречах». И в списке этом не оказалось целого ряда имен первой величины. Например, Иосифа Кобзона и Валерия Леонтьева – а ведь они всегда участвовали. Зато целая россыпь тех, кто ярко светит сегодня. Молодежь их любит, а вот профессионалы называют «однодневками»: Ёлка, Нюша, рок-группа «Ундервуд»…

– С этим списком дело, насколько мне известно, обстояло так, – рассказал наш информатор «в стане» Пугачевой. – Распространители билетов обратились к организаторам с просьбой представить хотя бы несколько имен артистов – зрители, покупая билеты, спрашивают, кто будет выступать. Ну, организаторы и набросали имена тех, кто сейчас на слуху. Отдали список распространителям. От последних и произошла «утечка информации», которая вызвала скандал, список попал в прессу. По сути, его украли. На самом деле список до сих пор «плавающий», в стадии утверждения. Не может быть, чтобы не позвали мэтров, которые «наше всё».

Но многие маститые артисты сами рассказали, что их не позвали. Например, не будет Софии Ротару. Хотя ходили слухи, будто Аллочка и Сонечка помирились и теперь друг без друга никуда. Однако, по словам сына и директора Софии Михайловны Руслана, Ротару никто не приглашал. Если вдруг неожиданно позвонят накануне? Не поедут, на 8 декабря у артистки уже свои планы.

Известно, что приглашена Ольга Кормухина. Много лет ходили слухи, что в свое время именно Пугачева «перекрыла кислород» яркой исполнительнице. Интересно будет посмотреть на плод их сотрудничества. Также известно, что за право транслировать праздник бились три центральных канала: «Первый», «Россия» и НТВ. Победил «Первый».

На официальном сайте Аллы Борисовны зрители между тем высказывают пожелания Примадонне: «Хочется, чтоб на празднике выступали верующие люди – все-таки праздник Рождества Христова…»

Вдруг услышит?

Читайте также

Алла Пугачева заразила Максима Галкина порочной страстью
Почему Алла Пугачева больше не делает звезд?
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика