20.11.2012

Виктория Дайнеко устроила скандальную перебранку с фанатами

Певица Виктория Дайнеко обидела своих поклонников тем, что снялась в рекламе женских прокладок. Фанаты затерроризировали артистку сообщениями, что сниматься в подобного рода роликах – это позор

Певица Виктория Дайнеко обидела своих поклонников тем, что снялась в рекламе женских прокладок. Фанаты затерроризировали артистку сообщениями, что сниматься в подобного рода роликах – это позор.

Звезда шоу бизнеса Виктория Дайнеко не вытерпела и выплеснула свой гнев в социальной сети. «Зато трах...ться по ТВ, бухать, скандалить и интриги строить в шоу типа «Каникулы в Мексике» – это не позор:) Эти люди – суперкумиры молодежи сегодня!:)».

А недавно Дайнеко опустила и популярное телешоу «Дом-2». «Извините, но у меня очень предвзятое мнение ко всем, кто участвует в проектах типа «Дом-2». Это ТВ-порно же. Как можно?!»

Надо ли говорить, что фанаты реалити-шоу с новой силой ополчились на певицу, замечая, что сама она – тоже продукт реалити-шоу под названием «Фабрика звезд».

Напомним, якутская красавица участвовала в «Фабрике звезд-5», которую курировала Алла Пугачева, и выиграла проект. С тех пор ее карьера идет в гору, а завистников становится все больше.

Держись, Вика, мы с тобой!

Вера АНТОНОВА

Читайте также

Виктория Дайнеко страдает от опасной болезни

Виктория Дайнеко опозорилась на сцене
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика