01.11.2012

Маша Малиновская завела нового любовника

Сексапильная телезвезда Маша Малиновская не перестает нас радовать откровенными снимками в своем блоге. На днях звезда шоу бизнеса продемонстрировала шикарную фигуру, выложив фото себя любимой в нижнем белье, подчеркивающем грудь

Сексапильная телезвезда Маша Малиновская не перестает нас радовать откровенными снимками в своем блоге. На днях звезда шоу бизнеса продемонстрировала шикарную фигуру, выложив фото себя любимой в нижнем белье, подчеркивающем грудь.

Находчивая девушка предложила всем последовать ее примеру. «Больше никакой еды и маникюра в инстаграме, девочки, флешмобим сиськи)))», – написала Маша под снимком. Правда, помериться бюстами с Машей Малиновской пока никто не захотел.

А незадолго до этого Маша заинтриговала поклонников, опубликовав фото себя в свадебном платье, подписав его: «Жду поздравлений». Фонтан красноречивых поздравлений с удачным замужеством ведущая прервала фразой: «Релакс, друзья! Я примеряла платье по работе. Мужчины, который бы заставил меня захотеть облачиться в фату, не существует в природе! Пока…»

Вот так шутит Маша.

Кстати, сейчас у нее романтические отношения с неким молодым человеком по имени Рубено, с которым звезда познакомилась в Интернете.

Вера АНТОНОВА

Читайте также

Маша Малиновская пошла на жертву ради богатого любовника

Маша Малиновская потеряла девственность в 17 лет
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика