Костя Цзю пырнул Азизу ножом

В столице прошло уникальное мероприятие, где лучшие парикмахеры демонстрировали свои умения на знаменитостях. Там-то приглашенный Костя Цзю и набросился на Азизу

В столице прошло уникальное мероприятие, где лучшие парикмахеры демонстрировали свои умения на знаменитостях. Звезды шоу бизнеса дурачились, тряся головами с фантастическими прическами, чем радовали себя и светских фотографов.

Волосы разнообразных форм и цветов делали неузнаваемыми Корнелию Манго, Марию Бутырскую, Елену Старостину, Наталью Гулькину, Азизу, Светлану Галку и других известных дам. Правда, всех превзошла организатор веселой вечеринки – писательница и светская львица Лена Ленина. Под ее блондинистым высоким коконом из волос скрывался… презерватив со вкусом клубники!

За провокационный образ звездные гости именовали Ленину не иначе как Леди Гага, что, безусловно, очень льстило писательнице.

– Как же ты в машине с этим домой поедешь? – интересовались у Лениной звездные гости.

– А я высуну голову в люк! Или в окно! – хохотала та, поправляя полуметровый кокон.

Кстати, на тусовке стало известно, что Ленина станет крестной матерью сына Кати Гордон и Сергея Жорина.

Качество работ стилистов-парикмахеров придирчиво оценивало строгое жюри, состоящее из Сергея Зверева, Кости Цзю, Александра Пескова и солистов группы «На-На».

Костя Цзю отбивался от посягательств парикмахеров на его знаменитую косичку. Когда же от него отстали, он повеселел и стал заигрывать с Азизой. Та в шутку душила спортсмена, а он… кидался на нее с ножом! К счастью, в их опасных играх никто не пострадал. Нож в итоге выхватил Сергей Зверев. Король гламура использовал кухонный прибор, чтобы разрезать огромную шоколадную плитку с надписью «Легенде моды», которую ему презентовал один из организаторов вечера.

Многокилограммовую сладость Зверев разделил со всеми желающими.

Александр Песков бегал за девушками, как школьник, задирая им юбки.

– Хоть и осень, а в душе у меня весна! – объяснил свое настроение Песков.

Победителем конкурса стал стилист Алексей Ярославцев, сделавший прическу Марии Бутырской.

Читайте также

Певице Азизе изменил любовник

Костя Цзю готов драться за внука Аллы Пугачевой
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика